Я тут подумал и решил, что можно попробовать переиграть немного аниме....в общем, читайте!

Давным-давно...Да какое тут давным-давно? Совсем недавно - около 20 лет назад, жил на свете один пират - Голд Роджер. Всем он был известен как Король Пиратов. Вот и бороздил он моря в поисках славы и сокровищ.
Но Морской Дозор не дремлет. Роджер был пойман и приговорён к казни. Последними его словами было:"Мои сокровища? Если они нужны вам- я дам вам их.Ищите, я их все оставил там!" Тут и началась Эра Пиратов, охотившихся на сокровище Короля Пиратов, названное One Piece
----------------------------------
-Тогд возьми меня в следующее путешествие, Шанкс!!Я тоже хочу быть пиратом!
-Как может мальчишка, вроде тебя, стать пиратом?
-А почему я не могу быть пиратом?!
-Луффи, речь ведь не о том,как ты хорошо умеешь плавать. Пират - это нечто большее.
-Я и драться умею! У меня удар, как выстрел!
-Луффи!Ты еще ребенок!Какое пиратство!
-Я не ребенок!Я мужчина!
-Не злись, выпей соку!
-Ух ты!Спасибо!
-ха ха!Я же говорил - ребенок!

Красноволосый пират в соломенной шляпе бьет рукой по стойке и громко смеется. Мальчик, сидящий рядом с ним в гневе отнимает стакан от рта и смотрит на смеющихся пиратов.
-Да чтоб ты провалился, Шанкс!
-Не злись так, Луффи!

Вдруг створка двери вылетает и падает прямо перед Шанксом и Луффи. В бар заходит человек, представившийся предводителем бандитов.Он не собирается разрушать бар, ему всего лишь нужны 10 бочонков саке. Но их нет. Бандит, разбив несколько бутылок и облив пол сакэ, уходит.
Шанкс, усмехнувшись, встает с пола и замечает, что Луффи ест что то. Других бы это не удивило, но красноволосый вдруг вскакивает и, схватив Луффи за лодыжки, начинает его трясти.
-Выплюни!!!Ты слышишь меня!!!Выплюни!!!
-Что ты делаешь Шанкс??!!

Внезапно ноги мальчонки растягиваются и он падает лицом в пол.
-Балбес!Это был дьявольский фрукт!!!Теперь ты резиновый человек!
____________________________________________________________
Луффи стоит на причале, сдерживая слезы. К нему подходит Шанкс. Мальчик с досадой смотрит на обрубок руки, который остался после того, как красноволосый его спас.
-Я дам тебе на сохранение эту шляпу.Она очень важна для меня. Береги ее.Верни, когда станешь Королем пиратов!
Шанкс снимает со своей головы простую соломенную шляпу и надевает ее на Луффи.Мальчик, сдерживая слезы смотрит на отплывающий корабль и на улыбающегося красноволосого капитана, понимая, что они может быть никогда не встретятся.
___________________________________________________________
-Так как тебя зовут?
-Монки Ди. Луффи!
-Приятно, Ророноа Зоро...

Зеленоволосый парень улыбается и смотрит вдаль, прислонившись к борту лодки.

Вот так и началась эта история... Но кто знает, может, ребята не встретят Санджи или не смогут спасти Нами... В общем, дерзайте!